WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.


КЛУБ БИОНИКЛОВ

Объявление

Здравствуйте, дорогие любители Биониклов! Перед Вами форум, посвященный этим легендарным героям. Все желающие могут оставлять здесь свои сообщения!Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Сайт о Биониклах Новый сайт о Биониклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Флудильня » Извените


Извените

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Матау написал(а):

lex4344572
Сопляк, ты мне будешь указывать, как мне быть на своем форуме? Ты с папой своим придурошным так разговаривай!
Еще одно замечание и баню. Ты научился всему на нашем форуме, теперь крылья распустил?

Ребят,прошу ,не баньте меня.Я просто пишу свои мысли.
Warrior , я незнаю почему ты так ко мне плохо относишься,ну,может пошутил ч,но я же не со зла. :)
И ты ещё говорил что это я с ваших форумов всему научился ответ - нет.
Я всему научился с форума Ко-Коро , я читал как там ребяа форумы оформляют и сам так делал , о ИМГ ничё не помню чтобы я здесь кого спрашивал о нём.
Я даже зарегился здесь осенью,хотя пришёл в нашу компашку весной.
Никаких крыльев я здесь у вас не распускал и даже не знаю о чём идёт речь.
Может вы кого нить другого Лекса увидели?
Я просто посмеялся над пёсиком,ну,немного нагрубил вам.
Я незню чего я сделал и почему вы так ко мне относитесь.Объясните.
И ещё.Я ваших предков не преплетал , но если уж пошло о прапе и маме ,то я посужу как они вас воспитали такими грубыми.
Всё.

Отредактировано lex4344572 (2006-10-20 21:31:16)

0

2

Да lex4344572  ламер, на форуме поддержки спрашивал, как вставлять картинку, не знал, что в меню все давно есть, а он продолжал писать [IMG] вручную. Причем пользуется форумом давно, начиная с нас.

Вариор.а это уже оскорбление!
Я вам ничего такого не сделал чтобы вы ко мне так отночились!
Мне ИМГ пользоваться легче,во первых все шансы на то что картинка нормально загрузиться , во вторых,я не люблю их загружать со своего компа(а то папка "Мои рисунки" и так засорена) ,а сдругого сервера лучше.

Отредактировано lex4344572 (2006-10-20 21:49:05)

0

3

lex4344572 написал(а):

Я всему научился с форума Ко-Коро , я читал как там ребяа форумы оформляют и сам так делал , о ИМГ ничё не помню чтобы я здесь кого спрашивал о нём.

Копака всему научился у меня, на нашем форуме, и Ко-Коро я помогал наполнять ему по началу. Ты на месяц позже пришел на форум Ко-Коро, посмотри время своей и моей регистрации. До этого Копака был на нашем форуме, дальше мы сделали его модератором, а потом он сделал свой форум. По-этому ты научился косвенно у меня.  Про IMG ты писал на форуме поддержки, а не у нас, что-то ты плохо врубаешься. Ты сам там признался, что затупил, и не делай вид, что не понимаешь о чем идет речь.
Так как развязанно повел себя ты, справацировало мое раздражение. Такого неуважения от щенка, я не потерплю, по-этому я упомянул твоих родственников, которые тебя не научили вежливому обращению. Или ты только после того, как поймешь, что твой юмор не канает, начинаешь говорить о воспитанности? Я тебя не звал, раз пришел, веди себя так, чтобы не хотелось тебе дать в гычу, и все будет хорошо. Удачи, в твоих начинаниях, умник!

0

4

Чувак ,сам не лучше.
Ну знаешь,я про пса сказал ,а ты ваще про родственников,мне кажется,это должно быть обиднее любых собак .
Мои родственники со мной разберуться,сам то не лезь ко мне в родню , подхалим.
Лучше бы уж мою собаку обозвал .
Или тебе типа пёс всех важнее? (Если бы мою собаку обозвали,я бы так не обиделся бы сильно)
Про ИМГ я честно не помню (наверное склероз).
И пожалуста.без всяких там "дам тебе в рыло" , я эти слова терпеть не могу ,а если нужно,и тебе ещё как потдам.
Если вы будете каждому посетителю говорить "Тебя не звали,и тебе не рады" то вы будете сидеть одни на форуме ,как сейчас.

0

5

Весомые аргументы.
То что ты глуп, не стоило даже доказывать. Вместо того, чтобы извиниться, ты щегол, еще и угрожаешь мне? Таких наглых типов надо сразу бить, чтобы место знали, видимо тебе это еще предстоит. Ты не имеешь уважения к людям, которые старше и много умнее тебя, ты даже писать грамотно не умеешь. О чем с тобой говорить? Хамство твое терпеть, сынок - этого не будет, не нравится, не приходи к нам на форум, форум существует давно, и нормальные ребята в сети есть, им будет интересно на форуме и без такого зануды как ты. Если больше не придешь, плакать не будем!

0

6

Варриор, тебе сегодня  какая муха укусила , яж нечего не скаал толку
В ногах я валяться у тебя не буду ,я имею гордость ещё , но ,мне кажется это ты уже на оскорбление переходмшь.
Я постарался высказать своё мнение намного мяг8че,а ты?
Ещё обзываешься...

0

7

По крайней мере , здесь только я стараюсь не переходить на личности.

0

8

Можешь банить сока хошь,но скажу одно.после такого обращения,я Конгу тоже в знак этого везде забаню , охренели уже тчоли так на людей напдать.

0

9

если бы хотел, забанил, жду, когда тебя попустит...

0

10

Не дождёшься.

0

11

Лишний раз убеждаюсь, в правоте своих выводов!

0

12

Минусы теперь ставить будешь? Какой смешной!!!

0

13

Смотрю друзей пригласил?

0

14

Окей.
Я прошу поощения за то что тебе нагрубил.

0

15

Прекрасно, принимаю.
И ты меня прости за грубость, как то ты меня задел...

0

16

Окей.
Останемся друзьями?

0

17

Договорились, причем иногда так начинается большая дружба!

0

18

Хехе.
Посетишь Ле-Метру?
Мы всегда ждём дрзуей в гости! :)  ;)

0

19

Спасибо за приглашение, загляну обязательно, хотя в Биониклах я плохо разбираюсь, и не смогу поддержать тем связанных с этой тематикой! Если обратил внимание, темы про Биониклов я не поддерживаю.

0

20

Заметил.
А хоть чуть-чуть о них знаеш?

0

21

lex4344572 написал(а):

А хоть чуть-чуть о них знаеш?

Мне это не интересно, мне скоро 38 лет, я давно не играю в игрушки.

0

22

ОГО.
Круто.А я думал что вам лет 14-15. :O  :O
Извените,что уж к вам так плохо относился,я ж незнал сколько вам лет... :O

0

23

lex4344572 написал(а):

Извените,что уж к вам так плохо относился,я ж незнал сколько вам лет...

Ладно, забыли, все нормально.

0

24

Окей-окей.
(Мне 12 лет  :)   )

0

25

Я смотрю ,в КлубеБионикл в объявлении стоят часики неплохие.
У меня тоже стоят,но я свои сам делал. :)

0

26

lex4344572 написал(а):

У меня тоже стоят,но я свои сам делал

Молодец, а мы решили взять готовые.

0


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Флудильня » Извените