WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.


КЛУБ БИОНИКЛОВ

Объявление

Здравствуйте, дорогие любители Биониклов! Перед Вами форум, посвященный этим легендарным героям. Все желающие могут оставлять здесь свои сообщения!Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Сайт о Биониклах Новый сайт о Биониклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Моделирование BIONICLE » хочу записаться в компьютерный центр.


хочу записаться в компьютерный центр.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра, пойду записываться в компьюторный класс дополнительного школьного образования, это такой конструкторский кружок, где ребята, моделируют управляемых роботов, на основе конструкторов LEGO, которые могут двигаться сами.
Если меня возьмет преподаватель в эту группу, я буду рассказывать, что нового я узнал о моделировании.

0

2

ДА....
   ЭТО ВСЁ ТАКИ КРУТО! А ТЫ С КАКИХ ГОДОВ ЗАНИМАЕШСЯ КОМПОМ? С 1 ГОДА?  :yahoo:

0

3

Нет, мне помогают родители  ;)

0

4

а.....

   Я ДЕЛАЮ ВСЁ САМ!!!!! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!  :cool:  :cool:

0

5

Да, давай дружить, как будем общаться, можно на форуме, можно по Аське, можно по MSN, да хоть по телефону?

0

6

Сегодня ходил и записался в детский центр технического творчества г. Москвы.
Очень прикольно, понравилось очень, жду не дождусь, когда наступит четверг, когда пойду на следующее занятие. Кстати, центр ищет талантливых ребят, и мы с разрешения руководства этого центра, даем его координаты: 109044, Москва, Лавров пер., д. 9, ст. М "Пролетарская", "Крестьянская застава". Тел. (495) 676-4546, факс. (495) 912-2801.  wwwschools.keldysh.ru, e-mail: edu@mtu-net.ru
Звоните, пишите и приходите, там очень интересно!

0

7

Думаем, поставить на наш сайт маленькую страничку, посвященную этой теме.
Поскольку 27 марта, в понедельник, детский центр технического творчества г. Москвы, учавствует в соревнованиях, нам материалы обещали подобрать после этого чемпионата, к которому сейчас идет подготовка. Там, ребята, которые занимаются давно, будут учавствовать в соревнованиях моделей роботов, созданных ими самими.

0


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Моделирование BIONICLE » хочу записаться в компьютерный центр.