WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.


КЛУБ БИОНИКЛОВ

Объявление

Здравствуйте, дорогие любители Биониклов! Перед Вами форум, посвященный этим легендарным героям. Все желающие могут оставлять здесь свои сообщения!Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Сайт о Биониклах Новый сайт о Биониклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Новости » Вооруженная ножом девочка попыталась ограбить отдел игрушек


Вооруженная ножом девочка попыталась ограбить отдел игрушек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://pix.lenta.ru/news/2006/11/16/girl/picture.jpg
Девочка семи-восьми лет, вооружившись ножом, попыталась ограбить один из супермаркетов Wal-Mart в городе Ларго (Largo), штат Флорида, США, передает в среду Tampa Bay's 10 News.

Как рассказали сотрудники магазина, около 21 часа по местному времени юная грабительница вошла в отдел игрушек, спрятала под пальто две коробки с конструктором LEGO и направилась к выходу.

Один из продавцов остановил девочку и попросил вернуть игрушки. Однако злоумышленница сообщила ему, что готова постоять за себя, и продемонстрировала собеседнику разделочный нож с лезвием около 25 сантиметров.

Тем не менее сотрудник торговой сети сумел уговорить ребенка отдать нож и похищенный конструктор. Покинув магазин, девочка скрылась в неизвестном направлении на велосипеде.

В результате инцидента продавец не пострадал. Местная полиция приступила к поискам незадачливой грабительницы.

0

2

Не знаю надесь ЛЕГО не закроют.А то что деди и за них сходят сума.А девачка глупая я тоже так думал и хотел зделать но не делал стдно было.

0

3

Конгу написал(а):

Не знаю надесь ЛЕГО не закроют.А то что деди и за них сходят сума.А девачка глупая я тоже так думал и хотел зделать но не делал стдно было.

Охх...Столько грамматических ошибок за раз,ну да ,у меня бывает пара там,с точками,или ещё с чем-то,а у тебя даже слова неправильно написаны!

Конгу написал(а):

Не знаю надесь ЛЕГО не закроют.А то что деди и за них сходят сума.А девачка глупая я тоже так думал и хотел зделать но не делал стдно было.

Люди с Лего идиоты чтоб закрывать свою продукцию из-за какой-то истерички?

0

4

Если это будет родолжатся то закроют.

0

5

Я не думаю, чтобы такой гигант как LEGO, может закрыться.
LEGO Group. Краткая история
LEGO Group была основана в Дании Оле Кирком Кристиансеном (Ole Kirk Christiansen). В 1916 году он открыл небольшую мебельную фабрику, а с 1932 года полностью переключился на выпуск деревянных игрушек.

Название LEGO появилось в 1934 году. Оно представляет собой сокращение от двух датских слов «leg godt», означающих «хорошо играть». По латыни же «lego» означает «я собираю вместе».

Первые пластиковые игрушки LEGO Group начала выпускать в 1947 году, а прототип современных «кубиков» появился на свет в 1949-м под названием Automatic Binding Bricks. Игрушки, которые сегодня ассоциируются с именем LEGO, появились в 1954-1958 годах и в конце 50-х стали одним из самых популярных детских развлечений в Европе. В 1969 году был выпущен первый набор из серии LEGO DUPLO, в 1977 году увидела свет серия LEGO TECHNIC, а LEGO для новорожденных — LEGO PRIMO выпускается с 1995 года.

Интересны следующие цифры. Два восьмиконтактных кубика можно объединить 24 различными способами, три кубика — 1060 способами и т.д. В настоящее время выпускается более 600 наборов конструкторов LEGO, содержащих более 2000 уникальных элементов. Конструкторы LEGO продаются в 130 странах мира, и в них играют более 300 млн. детей.

0

6

Но раз дети с ума с них сходят это так и оставят?

0

7

Одна девочка - это еще не все дети...

0

8

Но если будет продолжаться.

0

9

Да... Удивительно что именно девочка , тем более вооруженная , пыталась ограбить магазин Лего.
Я была бы меньше удивлена , если бы  девочка с ножом пыталась ограбить например: магазин Барби, салон красоты, бутик известногокутюрье.

Сразу напрашивается вопрос, а может на самом деле был переодетый в девочку мальчик!
;)

Отредактировано Larina (2006-11-27 09:51:17)

0

10

Врятли зачем перидеватсяц в девачку мольчку веть компание лего и для девочек есть конструктор.

0

11

Конгу написал(а):

Врятли зачем перидеватсяц в девачку мольчку веть компание лего и для девочек есть конструктор.

Я не верю в эту версию.
Конгу,а почему ты так плохо пишешь? Такое чувство,будто ты прям трясёшься на стуле пока пишешь.

0


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Новости » Вооруженная ножом девочка попыталась ограбить отдел игрушек