WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.


КЛУБ БИОНИКЛОВ

Объявление

Здравствуйте, дорогие любители Биониклов! Перед Вами форум, посвященный этим легендарным героям. Все желающие могут оставлять здесь свои сообщения!Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Сайт о Биониклах Новый сайт о Биониклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Новости » Bionicle Heroes


Bionicle Heroes

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.eidosinteractive.com/img/db/gamelogos/165_bionicleheroes.gif
Компания Eidos Interactive выпустила проект Bionicle Heroes, новую игру про сборно-разборных футуристических роботов из банок от компании Lego. Проект был разработан девелоперской командой Traveller's Tales, которая до этого с успехом справилась с задачей по переносу культовой вселенной "Звездных Войн" на базу популярного детского конструктора в Lego Star Wars. В новой игре геймеры смогут увидеть в "работе" всех самых интересных и мощных персонажей вселенной Bionicle. Взяв под свое руководство команду из шести роботов-героев и используя их уникальные способности и оружие, игрокам предстоит вести борьбу за родной остров против банды роботов-злодеев. Игра появилась в версиях для PC, Xbox 360, PlayStation 2, GBA, DS и GC. Добавим также, что в России проект Bionicle Heroes издает компания "Новый Диск".

Необходимо отметить, что это не первый проект по данной лицензии. В 2003 году на ПК и консолях компания Electronic Arts выпустила посредственный платформер под названием Bionicle. Кроме того, с 2001 года вышло несколько игр про "биониклов" для карманника GBA.
Тэги: pc, консоли, релизы
Попасть на сайт игры можно нажав на картинку.
http://www.eidosinteractive.com/gss/legacy/bionicleheros/images/langues_05.jpg

0

2

Я бы хотел иметь PlayStation 2 может и пойграю в Bionicle Heroes если да то всё ро нею раскажу.

0

3

По компьютеру  тоже  можно

0


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Новости » Bionicle Heroes