WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.


КЛУБ БИОНИКЛОВ

Объявление

Здравствуйте, дорогие любители Биониклов! Перед Вами форум, посвященный этим легендарным героям. Все желающие могут оставлять здесь свои сообщения!Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Сайт о Биониклах Новый сайт о Биониклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Основной форум » Где-где-где?


Где-где-где?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Извини, конечно, Warrior of Light, но ГДЕ твой сайт? Мне yandex говорит, что "ЭТОЙ СТРАНИЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ". :(

0

2

Реактор Х написал(а):

Извини, конечно, Warrior of Light, но ГДЕ твой сайт? Мне yandex говорит, что "ЭТОЙ СТРАНИЦЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ".

Мы удалил мой сайт но хотим зделать новый ;)

0

3

:mad: А зачем вы его удалили? Я так его и не увидел!
И когда выйдет новый?

0

4

Реактор Х написал(а):

mad А зачем вы его удалили? Я так его и не увидел!
И когда выйдет новый?

Удалили сайт, потому, что он не наполнялся, а так и висел тупо. Сайт должен развиваться и наполняться, иначе, мы просто обманываем маленьких любителей Биониклов, а второй раз на сайте уже делать и не чего. Так что, когда выйдет новый сказать трудно, если все вместе объединимся и создадим наконец-то, нормальный русскоязычный сайт про Биониклов, с удовольствием примем, самое активное участие.

0

5

:( Жялко. А посоветовать на счет объединения я могу посоветовать лишь -Tahu_nuva- или Копаку. Это две команды, которые, взможно, скоро объединятся. А сколько вам всем лет? :rolleyes:

0

6

Warrior of light-37 лет,
Toa Vakama - 10 лет.

0

7

:O  :O  :O даааааа....

0

8

Реактор Х написал(а):

даааааа....

Да

0

9

:O А Larina и Warrior of Light - твои родители??? :O

0

10

Да

0

11

:O Мне б таких....

0

12

:O  :O  :O  :O  :O  :O ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

13

Копака написал(а):

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Да :)

0

14

Вся семья на форуме крута :O

0

15

=0 и?попробуйте зайти на сайт крэша.или поищите в яндексе Ucoz там можно создавать сайты как форумы!

0

16

Matoro написал(а):

можно создавать сайты как форумы

Сайт у нас уже был, правда не на укозе, а на народе. И делать сайт, как форум какой смысл? У меня на укозе есть сайт и могу сказать, что мбб модерируется и админится гораздо проще для детишек.

0

17

:о  ооо!понятно

0


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Основной форум » Где-где-где?