WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.


КЛУБ БИОНИКЛОВ

Объявление

Здравствуйте, дорогие любители Биониклов! Перед Вами форум, посвященный этим легендарным героям. Все желающие могут оставлять здесь свои сообщения!Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Сайт о Биониклах Новый сайт о Биониклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Создаем свой форум » Свой Сайт


Свой Сайт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Warrior of light я создаю свой сайт и хотелбы знать как лучше сделать форум? :rolleyes:
И еще если ктонибуть знает где найти картинки старых беониклов и полезные вещи для сайта ,а тагже как его лучше сделать ,то пожалуйста пишите :)

Отредактировано Копака (2006-04-27 17:24:43)

0

2

Копака написал(а):

Warrior of light я создаю свой сайт и хотелбы знать как лучше сделать форум? :rolleyes:
И еще если ктонибуть знает где найти картинки старых беониклов и полезные вещи для сайта ,а тагже как его лучше сделать ,то пожалуйста пишите :)

Вот ссылка, чтобы сделать такой же форум, как у нас.
http://www.4bb.ru/

0

3

Спосибо большое :D

0

4

Копака написал(а):

Спосибо большое

делай на здоровье, я только эту ссылку перевел в приватную, клубную часть форума.

0

5

А как сделать свой стиль? :rolleyes:

Отредактировано Копака (2006-04-28 12:45:44)

0

6

Копака написал(а):

А как сделать свой стиль? :rolleyes:

Все зависит от того, стиль кого ты хочешь изменить, свой собственный, или тот который будут видеть твои гости. Для гостей мы например, решили сделать наш форум, в черном стиле. Как на нашем форуме, ну у тебя, я смотрю он такой же.
Для этого надо зайти с администраторского пользователя, в меню Администрирование, там открыть сбоку меню настройки.
Дальше заходишь, в Основных видишь меню Базовый шаблон, там выбираешь цветовое решение, (в нашем случае стиль называется nevblack) , дальше нажимаешь "Сохранить". Выходишь в меню Выйти, заходишь как гость - смотришь, что получилось.
Если тебе хочется изменить свои настройки, то заходишь в меню Профиль, заходишь в Отображение, точно так же меняешь цветовую настройку форума, после чего сохраняешь. Если не нравится, то, что получилось, делаешь всю операцию заново.

0

7

Понятно :)

0

8

Копака написал(а):

Понятно

Это хорошо, будут проблемы пиши. :rolleyes:

0

9

Вот моя ссылочка  http://toa-kopaka.narod.ru/index.html

0

10

Прикольна!!! :D

0

11

Вот мне очень интересно. как на ФОРУМЕ Mybb сделать свой стиль? :rolleyes:

0

12

Реактор Х написал(а):

Вот мне очень интересно. как на ФОРУМЕ Mybb сделать свой стиль? :rolleyes:

почитай выше, там все я все это Копаке объяснял...

0

13

А у меня уже 3 форума.

Отредактировано inika (2007-06-21 14:30:47)

0

14

О_О и что?т.е. ЧТО?

%№;:)**:?*:?::*((:%:

Не наежай на новечка, и не пеши такие сообщение!
а я и не наезжаю...
Проехали... (можешь не отвечать на это сообщение)

Отредактировано Matoro (2007-06-21 17:05:40)

0

15

И 1 сайт.

0

16

Я их удалил.

0

17

Вот моя ссылка:http://lerobo.6bb.ru

0

18

похож ты его 2 дня назад сделал. :о

0

19

Ну да и что? О_О

0

20

да не.ничего. :D

0

21

Я создал эворд:Мой эворд

0

22

я хочу свой стиль (там где администрирование>стиль)там че код стиля ставить :rolleyes:

0


Вы здесь » КЛУБ БИОНИКЛОВ » Создаем свой форум » Свой Сайт